Выставка поделок прошла в Доме детского творчества к 9 мая — Дню Победы

В целях формирования у детей чувства патриотизма, любви к Родине, развития творческих способностей, повышения интереса к военной истории в нашей страны, 6 мая организована и проведена выставка поделок, посвященная 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Выставка получилась красочная, яркая, познавательная. Работы выполнены из различного бросового материала, радует реакция детей. И совсем не важно, сколько времени и своих возможностей ребёнок посвятил изготовлению этой поделки, важно как он прожил, прочувствовал огромную необходимость этой военной техники для Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Балыбердин Егор, 9 лет. «Танк Т-34».
Балыбердин Егор, 9 лет. «Салют Победы.
Гагарина Настя. «Юбилейная медаль».
Гайдуков Данил, 12 лет. Модель танка из спичек.
Долгова Александра. Панно.
Зальман Агата, 4 года. Рисунок.
Засадыч Алиса. «Вечный огонь».
Клюса Таня, «Т-34».
Ковалевич Саша. «Никто не забыт...».
Лобанова Маша, 12 лет.
Лукоянов Тимур. «С Днем Победы!».
Соня и Саша, 8 лет. «Самолет По-2ЛНБ».
Спиркина Даша, 11 лет. «Сохраним мир на Земле».
Сысоев Артём, 7 лет. «Самолет из спичек».