Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

13.01.2021 14:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЮСШ поселка Гари: спортивные мероприятия на свежем воздухе

Тренерами-преподавателями О МКУ ДО ДДТ ДЮСШ проведены соревнования на свежем воздухе, направленные на укрепление здоровья и занятости обучающихся в каникулярное время.

4 января 2021 на хоккейной арене ДЮСШ состоялись «Весёлые старты на коньках», посвящённые празднованию Нового года и Рождества, прошло первенство по спортивному туризму, а так же соревнования по настольному теннису. По окончанию соревнований участники были награждены грамотами и сладкими призами

9 января, на ледовой арене ДЮСШ состоялась товарищеская встреча по хоккею с шайбой, посвящённая празднованию Рождества. Традиционно на площадку вышли сборные команды выпускников с обучающимися ДЮСШ, сборная команда ветеранов и рабочей молодёжи. После окончания встречи команды были награждены грамотами и памятными подарками.

Участники соревнований проявили свои спортивные возможности в различных испытаниях, показав силу, выносливость, быстроту, волю к победе, дружбу и сплочённость команды.

Ответственные за проведение мероприятий во время зимних каникул постарались сделать отдых обучающихся организованным, активным и насыщенным, ведь он является залогом здоровья детей и спокойствия их родителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20