10.03.2021 16:22 Среда

В Гаринском городском округе завершился онлайн-фестиваль «Ходят слухи, что наука утомительная скука»

Автор: Мерзлякова Н.Л.
Старший педагог

5 марта в административном здании состоялась выставка творческих работ обучающихся районного Фестиваля детского и юношеского творчества, посвященного году науки и технологии под названием «Ходят слухи, что наука утомительная штука!».

По решению членов жюри в каждой номинации определено несколько победителей, так как работы участников были выполнены отлично и не уступали друг другу в изобретательности. По итогам голосования на "Приз зрительских симпатий" — победителем стала робототехническая модель Лихарева Сергея "ДELORIAN".

Посетители выставки смогли познакомиться с новыми изобретениями и получить положительные эмоции.

Благодарим всех участников и руководителей за предоставление замечательных работ, соответствующих тематике Фестиваля. О награждении участников и победителей конкурса будет сообщено дополнительно.

Итоговый протокол жюри Районного Фестиваля детского и юношеского творчества «Ходят слухи, что наука утомительная штука»

1. Лобанова Ксения «Декоративный натюрморт»

2. Кузнецова Эльвира «Техническая революция»

1. Бабугоева Валерия «Ломоносов-химик»

2. Смирнова Юлия « Юные химики»

1. Лукашевич Кристина «Я будущий учёный»;

2. Бурдов Тимофей «Вперёд! К знаниям!»

Декоративно-прикладное творчество

1. Гребнев Данил, Петковский Кирилл «Космическое приключение»;

2. Клуб рукоделия «Забавушка» — «Город будущего»

1. Воробьев Максим «Таинственный лес»;

2. Щербакова Соня «Вперёд, к звёздам!»

1. Судьина Людмила «Ломоносов и поэзия»;

2. Безденежных Арина «Робот»

Техническое творчество

1. Судьин Богдан — робот  «Робин»;

2. Никифоров Антон «Робот-уборщик»

1. Лосева Вика «Карусель»;

2. Лукоянов Тимур «Космический робот»;

3. Лихарев Сергей «DELORIAN»

1. Гофман Диана «Веточка сакуры»;

2. Афонин Артём «Планета и WI-FI»

Конкурс брошюр

1.Театральная студия «СМОЖ» — «Хранитель детского здоровья», в память о Смагиной Руфине Михайловне

1. Лукашевич Кристина, Смирнова Юля «Люди в белых халатах, как почётен ваш труд»;

2. Творческая группа МКУ ДО ДДТ «Вера в врача»