Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

15.06.2021 15:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обучающиеся Дома детского творчества с 8 июня принимают участие в учебно-тренировочных сборах в Региональном центре детско-юношеского туризма и краеведения Свердловской области

Автор: Мерзлякова Н.Л.
Старший педагог

Наши ребята с 8 июня 2021 года принимают участие в учебно-тренировочных сборах в Региональном центре детско-юношеского туризма и краеведения Свердловской области с целью выявления сильнейших спортсменов для участия в первенстве России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях Московской области и "Туристическом слёте учащихся Союзного государства", который пройдет с 26 июля по 1 августа в Могилевской области Республики Беларусь.

Батенёв Никита, Осокин Степан и Сысоева София, занимающиеся у тренера-преподавателя Балыбердина Сергея Владимировича, являются претендентами в состав юношеской сборной команды Свердловской области по спортивному туризму для участия во всероссийских и международных соревнований в 2021-2022 г.г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7