Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

15.06.2021 14:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Доме детского творчества прошел отчетный концерт «Парад талантов»

30 мая 2021 года в отделении МКУ ДО ДДТ ДЮСШ состоялся отчетный концерт МКУ ДО ДДТ «Парад талантов» за учебный год 2020\2021.

Гостей и участников поприветствовал глава Гаринского городского округа С.Е.Величко, директор МКУ «ИМЦ» Гаринского городского округа Е.Г. Зольникова и директор МКУ ДО ДДТ Л.А. Иванюк.

Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой атмосфере.

На концерте обучающиеся продемонстрировали свои достижения за прошедший учебный год. Перед отчетным концертом педагоги и тренера-преподаватели организовали мастер-классы по робототехнике, тестопластике, декоративному творчеству, спортивному туризму, настольному теннису. Были выставлены самые лучшие творческие работы обучающихся за учебный год. Все выступающие старались для зрителей, и цена ежедневной работы – аплодисменты зала, радость на лицах присутствующих.

Каждый участник полностью выкладывался, даря зрителям радость от своего творчества. Концерт получился насыщенным, прошел на одном дыхании.

По итогам учебного года, на основании решения педагогического совета были награждены грамотами и подарками лучшие из лучших-187 обучающихся. из них: 26 выпускников 11 и 9 класса, 22 спортсмена, 45 дошкольников первого года обучения, 94 обучающихся второго, третьего и последующих годов обучения. Так же были награждены грамотами родители 9 обучающихся, 13 педагоги и тренера-преподаватели МКУ ДО ДДТ.

Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед! Отличного летнего отдыха.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11