Расписание занятий спортивных секций отделения МКУ ДО ДДТ ДЮСШ
Тренер-преподаватель Кузеванов Константин Владимирович
ДНИ |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ГНП – 1 5-6 кл. |
|
|
15-17ч |
|
15-17ч |
12-14ч |
выходной |
ГНП- 2 7-11 кл. |
|
16-18ч |
|
16-18ч |
|
10-12 ч |
|
Тренер-преподаватель Лукоянов Андрей Анатольевич
ДНИ |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Футбол 8-11 кл |
16-18 |
|
16-18 |
|
|
|
16-18
|
Футбол 5-7 кл |
14-16 |
|
|
|
|
|
14-16 |
Волейбол (юноши) |
18-20 (5-7 кл) |
|
18-20 (8-11кл) |
|
18-19 (5-7кл) |
|
18-20 (8-11кл) |
Хоккей |
20-21 |
|
20-21 |
|
20-21 |
|
12-14 |
Тренер-преподаватель Бурцева Юлия Николаевна
ДНИ |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВ. |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Волейбол (девушки) 5-11 кл |
18-20 (5-7 кл)
|
|
18-20 (8-11кл) |
|
18-20 (5-7кл) |
|
18-20 (8-11кл) |
Тренер-преподаватель Балыбердин Сергей Владимирович
ДНИ |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Баскетбол (м.8-11 кл) |
|
16-18 |
|
16-18 |
|
14-16 |
|
баскетбол (д. 8-11 кл) |
|
18-20 |
|
18-20 |
|
16-18 |
|
Баскетбол ГНП 5-7 кл |
|
|
|
|
|
12-14 |
|
ОФП 3,5кл. |
|
|
14-16 |
|
15-17 |
|
|
ДНИ |
ПОНЕДЕЛЬНИК |
ВТОРНИК |
СРЕДА |
ЧЕТВЕРГ |
ПЯТНИЦА |
СУББОТА |
ВОСКРЕСЕНЬЕ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ОФП 1 кл. |
|
12-13 13-14 |
|
|
|
|
|
ОФП 4 кл. |
10-12 |
|
|
|
|
|
12-14 |
Офп 2 кл |
|
11-12 |
|
|
|
|
11-12 |
н/теннис ( 5-7кл) |
|
14-16 |
|
14-16 |
|
13-15 |
|
н/теннис ( 8-11кл) |
|
16-18 |
|
16-18 |
|
15-17 |
|
д/с |
|
|
|
|
|
11-12 |
10-11 |
1-2-3 занятия проводятся по 45 минут, перерыв между занятиями 10 минут (СанПиН 2.4.4.3172-14).
Часы работы: с 10:00 ч. до 20:00 ч.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.