30.05.2018 12:48 Среда

Приглашаем всех на концерт «История современной Золушки, или Вместе - к успеху!»

Дорогие друзья! 1 июня в 15:00 часов в доме культуры состоится отчетный концерт Дома детского творчества «История современной Золушки, или Вместе — к успеху!».

Вы окажетесь в необыкновенной стране, где всегда звучит чарующая музыка, где в зажигательных ритмах, уводя в мир фантазии, выступают артисты, кружатся танцоры, поражая нас своим талантом!

А также впервые в программе Робото-выставка!

Не пропустите все самое интересное! Ждём вас!