Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожары – только в рисунках!

Автор: Лосева Софья Андреевна
Педагог дополнительного образования

12 января 2018 года в Доме детского творчества прошёл конкурс рисунков по пожарной безопасности на тему «Спички, пожары, огонь и костры, только в рисунках пусть будут они».

Понятие «огонь» овеяно множеством легенд и тайн. Огонь — это красивое зрелище. Ещё с древности он является незаменимым помощником в быту человека. Но из-за неправильного обращения с огнём может произойти непоправимое…

12 января 2018 года в Доме детского творчества прошёл конкурс рисунков по пожарной безопасности на тему «Спички, пожары, огонь и костры, только в рисунках пусть будут они» согласно плану воспитательной работы.

В конкурсе приняли участие 13 активных и творческих обучающихся первого года обучения младшего и среднего школьного возраста. 8 самых лучших работ украсили выставку рисунков по пожарной безопасности. Рисунки ребят доказывают, что они знают, как опасны игры с огнём и что нужно делать в ситуации опасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

136