Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

02.11.2018 15:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Игровая программа «Осенний листопад» прошла в Доме детского творчества

Автор: Г.А. Клюса
Педагог дополнительного образования

30 октября в в Доме детского творчества Гаринского городского округа прошла очень интересная и весёлая игровая программа под названием «Осенний листопад».

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребятня ждет эту недельку отдыха с большим нетерпением.

Каникулы — чудесная пора! В эти дни особой улыбчивой атмосферой наполняет воздух в Доме детскогого творчества. Каждый день в каникулы в Доме детского творчества проходят игровые программы. 30 октября прошла очень интересная и весёлая игровая программа под названием «Осенний листопад». Ребята с большим удовольствием принимали участие в различных конкурсах таких как: «Загадки», «Вершки и корешки», «Полезный и неполезный», «Горячее мыло», «Витаминные падения», «Слова из слова», «Перенеси яблоко», «Виноградинки». На протяжении всей игровой программы ребята веселились и поддерживали друг друга. Но самое главное — сохранять осеннее настроение в душе на целый год!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14