Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

07.11.2018 10:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С обучающимися проведены беседы по мерам безопасности

Автор: Лукоянов А.А.
Тренер-преподаватель

В связи с трагическими событиями, произошедшими в политехническом колледже города Керчи 29 октября в О МКУ ДО ДДТ ДЮСШ тренерами-преподавателями совместно с представителями территориальных органов охраны правопорядка была проведены дискуссионные беседы с обучающимися спортивных секций.

В связи с трагическими событиями, произошедшими в политехническом колледже города Керчи, в целях повышения безопасности детей и подростков, занимающихся в учреждениях физической культуры и спорта 29 октября 2018 г. в О МКУ ДО ДДТ ДЮСШ тренерами-преподавателями совместно с представителями территориальных органов охраны правопорядка была проведены дискуссионные беседы с обучающимися спортивных секций на тему «Ответственность за совершение противоправных действий; недопущение проноса в учреждение колюще-режущих предметов, гражданского и травматического оружия, других предметов и жидкостей в ОУ».

В качестве эксперта была приглашена в учреждение участковый уполномоченный капитан полиции Сафина Е.И. Она, в свою очередь, провела разъяснительную беседу о том, к какой ответственности может быть привлечен обучающийся за выше перечисленные деяния – с привидением реальных примеров из своей служебной практики.

Так же была проведена беседа на форму и методы решения конфликтных ситуаций без применения грубой силы, причинения вреда жизни и здоровью. После чего с удовольствием ответила на все интересующие вопросы ребят.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14