Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

16.01.2018 22:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования по волейболу прошли в ДЮСШ Дома детского творчества

4 января 2018 года в спортивном зале отделения МКУ ДО ДДТ ДЮСШ состоялся турнир по волейболу среди смешанных команд, посвященный празднованию Нового года.

В турнире приняли участие три команды. Обучающихся в отделении ДЮСШ, студентов и рабочей молодежи, в которую входили и тренера -преподаватели отделения ДЮСШ.

Открытие турнира выпало на плечи команд Студентов и обучающихся ДЮСШ, матч проходил с переменным успехом у обеих команд. Но сильнее и мастеровитей оказались студенты, выиграв у соперников обе партии. Вторая игра прошла между «Рабочей молодежью» и командой ДЮСШ, в которой вторая команда так же уступила со счетом 2:0 по партиям и заняла 3 место. В финальной игре на площадку вышли команда «Студентов» и «Рабочей молодежи» после свистка судьи вторая команда вырвала инициативу в свои руки и первая партия прошла под их диктовку. Во второй же партии у студентов открылось второе дыхание, и они отыгрались, тем самым продлив матч на третью партию. В этой партии команды шли очко в очко, не уступая друг другу не в защите не в атаке. Но в концовке партии студентам улыбнулась удача, используя этот шанс они ушли в отрыв и завершили матч в свою пользу, тем самым обеспечив себе 1 место в турнире. Второе место по праву заняла команда «Рабочей молодежи».

Команды были награждены кубками и памятными медалями. Общее количество участников соревнований составило 18 человек. Главный судья соревнований Лукоянов А.А.