21.01.2022 23:28 Пятница
Категории (2):
Тег:

Комплекс ГТО

Комплекс ГТО с каждым годом набирает обороты, все больше любителей спорта и физкультуры присоединяются к данному движению. Жители нашего посёлка не стали исключением.

26 ноября в рамках «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), на базе О МКУ ДО ДДТ ДЮСШ проводилось тестирование физической подготовленности среди взрослого населения посёлка.

В тестировании приняли участие работники образовательной сферы: тренера-преподаватели ДЮСШ, учителя ГСОШ и сотрудники Гаринского отделения МФЦ.

Перед началом тестирования в торжественной обстановке был вручён золотой знак отличия и удостоверение участника комплекса «ГТО» Коркунову Петру Антоновичу, который успешно выполнил все испытания в своей возрастной группе.

Приглашаем всех желающих присоединится к движению «ГТО», проверить свои силы при прохождении испытаний и выполнении нормативов.

(Информацию по всем интересующим вас вопросам можно получить в О МКУ ДО ДДТ ДЮСШ)