В Гаринском городском округе проходит онлайн-фестиваль «Ходят слухи, что наука утомительная скука»

В Гаринском городском округе в онлайн-режиме (дистанционно) проводится районный фестиваль «Ходят слухи, что наука утомительная скука». Заявки на участие принимаются до 25 февраля. Работы принимаются в МКУ ДО Дом детского творчества до 3 марта 2021 года.

Уважаемые руководители образовательных организаций и организаций культуры!

Просим Вас обратить внимание на условия проведения районного фестиваля «Ходят слухи, что наука утомительная скука», фестиваль проводится в онлайн-режиме (дистанционно).

Заявки на участие в смотре-конкурсе по номинациям:

1. Конкурс детских работ по изобразительному искусству

2. Конкурс детских работ декоративно-прикладному творчеству.

3. Конкурс детских работ по техническому творчеству

4. Конкурс брошюрок ко дню года медицинского работника Свердловской области.

принимаются до 25 февраля.

Работы принимаются в МКУ ДО ДДТ до 3 марта 2021 г. до 17:00 часов.

Выставка работ будет организована в фойе РДК 4 марта 2021 года по адресу ул. Комсомольская, 52.