Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

08.12.2022 21:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мега-мама

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. В спортивном зале ДЮСШ состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

С добрыми и тёплыми пожеланиями к мамам и бабушкам обратилась председатель Думы Гаринского городского округа Елена Владимировна Артемьева, пожелав мира, здоровья и материнского счастья. Концертная программа сопровождалась танцевальными номерами и конкурсами, в которых принимали участие мамы со своими детьми. В зале царила атмосфера доброжелательности и хорошего настроения! С Днем матери от души поздравляем всех мам и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Благодарим за участие наших мамочек: Туманину О.Н., Гридину Е.В., Смирнягину Н.В. и Поспелову С.М. Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11