Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

08.12.2022 21:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Робототехника

03 декабря 2022 в МКУ ДО ДДТ состоялся окружной открытый мастер-класс по робототехнике "РОБОТЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ. BotBoxer", в котором вместе с ребятами третьего года обучения творческого объединения "Робототехника" МКУ ДО ДДТ п. Гари приняли участие юные робототехники МБОУ ДО ДДТ п. Сосьва.

Команды участников вместе занимались в импровизированной технической лаборатории Там они размышляли и обсуждали историю появления бокса, и как придумали альтернативные бои роботов. Ребята, как настоящие инженеры — изобретатели, создавали модель робота — боксера, писали программы, "обучали" своих боксеров искусству кулачного боя с помощью планшета и смекалки А в конце занимательной встречи состоялись настоящие состязания по робо-боксу. Борьба была захватывающей и жаркой Эмоции участников просто зашкаливали! Соревнования прошли на А лидерами на ринге стали: Команда "Титаны" — Анкин Глеб и Журавлёв Максим (руководитель: С. А. Лосева). Команда "Джойстик" — Шитова Ксения и Мычалкин Владимир (руководители: Т. Г. Дитятева, С. В. Карпов). Команда "ММА" — Виноградов Иван (руководитель: С. А. Лосева). Команда "Кобра" — Гридин Артём и Лушников Артём (руководитель: С. А. Лосева). Поздравляем всех участников! Желаем не останавливаться на достигнутом, иметь в запасе множество ИДЕЙ и огромное желание ТВОРИТЬ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7