17.11.2017 17:52 Пятница

Закружилась осень золотая

Автор: Л.А. Иванюк
Директор МКУ ДО ДДТ

С 25 октября по 14 ноября в Доме детского творчества прошла выставка рисунков на тему «Закружилась осень золотая».

Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.

Осень — самое прекрасное время года! Ее можно считать королевой балла! Окунувшись в осеннюю тему, понимаешь, сколько она нам дарит приятных сюрпризов – желтая листва опадает тихо с деревьев, она кружится, кружится над землей. У нашей золотой осени всегда красивая улыбка!

В МКУ ДО ДДТ с 25 октября по 14 ноября была организована выставка рисунков творческого объединения «Юный художник» и поделок творческого объединения «Тестопластика» на тему «Закружилась осень золотая».

В выставке приняли участие 26 обучающихся с 4 до 11 лет.