Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

30.10.2018 15:07 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Игровая программа «Осенняя катавасия» прошла в Доме детского творчества

Автор: Сычёва Е.Д.

В первый день каникулярной недели в Доме детского творчества была проведена игровая программа «Осенняя катавасия», на которой ребята вспомнили приметы осени, весело провели время и активно состязались в различных конкурсах.

Осенние каникулы – первые в учебном году и, несмотря на то, что после летних каникул дети еще полны сил и энергии, все равно ребятня ждет эту недельку отдыха с большим нетерпением.

Долой звонки, парты и надоевшие учебники! Только отличная компания, самые увлекательные мастер-классы, интересные знакомства, тематические дни, веселые педагоги и самые волшебные игры ожидают ребят в МКУ ДО ДДТ посёлка Гари, Гаринского городского округа!

Чтобы было весело, интересно и познавательно для ребятишек, каждый день каникул будут проводиться тематические игровые программы.

И в первый день каникулярной недели проведена игровая программа «Осенняя катавасия», на которой ребята вспомнили приметы осени, весело провели время и активно состязались в различных конкурсах.

В игровой форме участники конкурсов собирали осенний урожай, сходили на болото за клюквой, отгадывали загадки о приметах осени и др…

Кульминацией игровой программы будет приз для победителей – это фруктово-овощное ассорти. Все ребятишки с игровой программы ушли весёлые и довольные на занятия по интересам. Очень важно, когда дети находятся под контролем, когда с ними занимаются – тогда у них не появляется соблазна сделать что-то нехорошее, о чём потом придётся только сожалеть. Ура каникулам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

520