Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

27.12.2019 12:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 декабря сыграли в волейбол

Автор: Старцева Ю.Н.
тренер-преподаватель

15 декабря 2019 года в спортивном зале ДЮСШ п. Гари состоялся открытый турнир по волейболу среди обучающихся спортивных секций.

В турнире приняли участие 4 команды. Команда «Искра» отделение волейбол, руководитель Старцева Ю.Н., команда «Ирбис» отделение мини-футбол, руководитель Лукоянов А.А., сборная команда «Лыжный теннис» отделения настольного тенниса и лыжных гонок, руководители Попов Д.А. Кузеванов К.В. и команда «Форворд» отделение баскетбол, руководитель Балыбердин С.В.

По регламенту соревнований команды играли по круговой системе из трех партий до 21 очка и до двух побед в матче. Во время турнира на площадке царил дух соперничества, ни одна из команд не хотела уступать своему сопернику борьба шла за каждое очко в партии.

После финального свистка ознаменовавшего окончание турнира и подсчета очков в турнирной таблице места распределились следующим образом:

4 место — «Лыжный теннис»

3место – «Форвард»

2 место – «Ирбис»

1 место – «Искра»

Все команды были награждены грамотами за участие, команды призеры медалями ну а победители турнира переходящим кубком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13