Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь и ветераны сыграли в хоккей

Автор: Роскош Ю.В.
тренер-преподаватель

2 марта 2019 года на базе О МКУ ДО Дома детского творчества ДЮСШ поселка Гари прошли соревнования по хоккею с шайбой среди команд «Ветераны» и «Молодежь».

В команде «Молодежь» принимали участие обучающиеся О МКУ ДО ДДТ ДЮСШ. Игра состояла из 3-х таймов по 15 минут. Первый тайм начался динамично и закончился со счетом 4:4. Второй тайм закончился 6:8 в пользу «Ветеранов». В третьем тайме в упорной борьбе победу в матче одержала команда «Ветераны» со счетом 10:9.

Директор ООО «Аметист» Ткачев Андрей Викторович наградил команды грамотами ценными призами и вручил переходящий кубок команде «Ветеранов».