Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

10.01.2020 16:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зимние игры-забавы в зимние каникулы

Автор: Сычёва Е.Д.
Педагог дополнительного образования

Мероприятия Новогодних ёлок уже закончились, а зимние каникулы у детворы в разгаре. В Доме детского творчества и в ДЮСШ проходили для ребят разные мероприятия: игровые и спортивные. На пример, 3 января проводилась игровая программа «Зимние игры-забавы».

Сычёва Елена Дмитриевна в роли Емели устраивала ребятне разные испытания, а Анкина Ирина Германовна веселила возле ёлки музыкальными современными играми: «Лепим, лепим, ком большой.», «Поезд Антошка», «Реп», «Повторяем за Снегурочкой».

Разнообразие зимних забав позволило, что были заняты и самые маленькие детишки и постарше.

Задания выполнялись в командах и по отдельности. Ребята с интересом читали новогодние телеграммы от зверюшек, разгадывали зашифрованные слова, и отгадывали друзей Деда Мороза. Они с радостью участвовали в создании необычных образов Снеговика и Снегурочки.

Кульминацией мероприятия было награждение ребят сладкими призами от Деда Мороза и общее фото.

В конце встречи было предложено ребятам поставить оценку мероприятия. Все дети оценили высокой оценкой и сказали, что им было весело!

А также было сделано объявление, что 6 января будет проводиться ещё игровое мероприятие к Рождеству.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14