В единстве сила России!

В муниципальном казенном учреждении дополнительного образования Дом детского творчества с 30 октября по 23 ноября 2020 года прошёл районный конкурс ко Дню народного единства «В единстве сила России!», с использованием дистанционных образовательных технологий.

Участие в мероприятии приняли обучающиеся МКУ Андрюшинская СОШ, МКУ Гаринская СОШ, коллективы МКУ ДО ДДТ, МКУК «КДЦ» Гаринского городского округа, а так же танцевальные группы из п. Лобва.

Конкурсантами были представлены стихи и песни собственного сочинения, проекты герба и парка Победы нашего посёлка (выполненные в программе виртуального конструирования), поделки, рисунки, фотографии, песни и танцевальные номера. В мероприятии приняло участие 147 человек.

Итоги подводились в каждой возрастной группе по 12 номинациям с учётом вида творческой работы. Участники конкурса награждены сертификатами, грамотами и призами. Благодарим ребят, родителей и руководителей за участие в районном конкурсе! И независимо от полученных мест и наград, желаем всем ребятам не останавливаться на достигнутом и продолжать творить.

С работами участников можно ознакомиться на официальном сайте организации http://ddt-gari.ru, а так же на странице ВК https://vk.com/club193986764

Алкисева Полина.
Анкин Глеб, 1 кл.
Бурдов Тимофей.
Герб. Лобанова Ксюша, 13 лет.
Гора деревни Дворниково. Фото с берега. Номинация "Есть на карте такие места". Табаков Юрий, 15 лет.
Деревня Кузнецова. Фото с берега. Номинация "Есть на карте такие места". Табаков Юрий, 15 лет.
Долгова Василина, 1 кл.
Долгова Саша.
Жебрякова Карина.
Зуев Антон, 8 лет.
Зуева Дарья, 14 лет.
Клуб рукоделия "Забавушка", младшая группа. "Мой милый край святая Русь".
Клюса Таня.j
Кузнецова Вика.
Лобанова Ксюша, 13 лет.
Лосева Вика, 13 лет. Иллюстрации макета самоизливающейся скважины Родник «Северная сказка» п. Гари, выполненного в программе виртуального конструирования Lego.
Лосева С.А. Иллюстрации макета герба посёлка Гари, выполненного в программе виртуального конструирования LDD.
Лукашевич Настя, 13 лет.
Матрешки. Поделка из подручных средств, гуашь. Номинация "Традиций на Руси так много добрых и прекрасных". Табаков Юрий, 15 лет.
Машина в листопаде под дождем. Фоторедактор, художественная графика. Номинация "Компьютерная графика". Табаков Юра, 15 лет.
Название поселка Андрюшино. Фото. Номинация "Мой милый край, святая Русь". Табаков Юра,15 лет.
Номинация "Мой милый край, святая Русь". Смирнова Юлия, 17 лет.
Оберег. Березовое лыко, подручные средства. Номинация "Народными промыслами богата страна". Табаков Юрий, 15 лет.
Очаровательный закат над р. Сосьвой в п. Гари. Лосева Вика, 13 лет.
Панно из гвоздей. Кузнецов Сергей, 13 лет.
Полина П., 12 лет.
Рычков Дима, 9 лет. Макет Парка Победы.
Рычкова Т.И. Кукла Домовенок. Текстиль, пластик. Номинация "Народными промыслами богата страна".
Сакова Л.Л.
Село Андрюшино. Въезд в поселок. Фото. Номинация "Есть на карте такие места". Табаков Юрий, 15 лет.
Стакан под карандаши. Береста. Номинация "Народными промыслами богата страна". Табаков Юрий, 15 лет.
Сысоев Артем, 2 кл.
Сысоева Варя.
Сысоева Варвара, 1 кл.
Тигр в листве яблони. Фоторедактор. Художественная графика. Номинация "Компьютерная графика". Табаков Юра, 15 лет.
Филин. Выжигание на фанере. Номинация "Народными промыслами богата страна". Табаков Юрий, 15 лет.
Фото реки Анеп. Номинация  "Твои бескрайние просторы. Табаков Юрий, 15 лет.
Цветы полевые в широком поле. Фото. Номинация "Твои бескрайние просторы". Табаков Юрий, 15 лет.
Шимов Вася, 1 кл.