Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

01.10.2022 20:13 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День пожилого человека

Бабушки и дедушки – это люди, имеющие богатый жизненный опыт. Они служат связующим звеном между поколениями, не позволяя утратить преемственность между теми, кто жил раньше и теми, кому суждено населять Землю в грядущем.

Поэтому появление такого праздника, как День пожилых людей, вполне оправдано и закономерно. День пожилого человека создан для того, чтобы воспитывать нравственную ответственность молодых людей перед старшимиПроведенная накануне конкурсная игровая программа «Мудрые бабушки и талантливые внуки» позволила интересно и с пользой провести час общения с детьми. Талантливые внуки Гуляева Мария, Гуляева Виолетта, Гуляева Диана, Манзырькова Анна, Зыкова Анна, Зыкова Валерия, Анкина Анастасия, Казакова Дарья, Рябова Мирослава, Гордейчик Александра доказали, что являются настоящими артистами и танцорами. А мудрые бабушки с легкостью прошли все конкурсные испытанияРазмотать клубок, разгадать ребус, ответить на вопросы викторины и даже станцевать –наши бабушки могут всё! Мы должны говорить им спасибо, ведь знания и мудрость пожилых людей часто помогают.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2