Меню
6+

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества

03.11.2022 20:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шаг к победе

В МКУ ДО ДДТ совместно с районной библиотекой стартовала благотворительная акция "Шаг к Победе", в разных городах её условно называют "Носки солдату".

В годы Первой Мировой и Великой Отечественной войн жители нашей большой страны вязали для своих земляков и отправляли на фронт носки и варежки. Вязанные вещи не только согревали, но и напоминали о том, что дома их любят и ждут родные и близкие. Мы гордимся нашими ребятами и хотим, чтобы наша поддержка и любовь, пусть хотя бы такой маленькой частичкой согревала в трудную минуту. А всех неравнодушных рукодельниц мы приглашаем продолжить эту акцию. Любая вещь, связанная своими руками -это вдвойне приятно, потому что напоминает, что она сделана с теплом и заботой. Пусть каждый солдат знает, что мы будем с нетерпением ждать их домой! Давайте продолжим эту традицию, поддержим и согреем наших ребят – участников специальной военной операции. В вязанные вещи вы можете положить пожелание, а так же указать населенный пункт и свое имя. Готовые изделия можно приносить или передать через знакомых в МКУ ДО ДДТ, позже они будут отправлены в воинские подразделения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2