Дом детского творчества приглашает на дистанционные мероприятия!

Иллюстрация: http://archive.novator.team/

С 6 по 20 апреля педагоги и тренеры-преподаватели из разных направлений в режиме онлайн будут проводить мастер-классы, интересные лекции и тематические занятия. Цель – организованно провести время с детьми в возрасте от 4 до 18 лет в режиме самоизоляции.

Мастер-классы, занятия и прямые включения будут идти регулярно согласно расписания.

Все педагоги будут работать из дома через интернет-ресурсы.

Мы предлагает Вам в режиме самоизоляции дни провести в Творчестве!

Предлагаем принять участие в творческих конкурсах:

• Районный творческий конкурс «О подвиге, о доблести, о славе!», посвящённый Году памяти и славы в честь 75-летия Победы;
  • Творческого конкурса «Танец военного времени», посвящённого 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне;
  • Конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Праздник кукол» с использованием дистанционных образовательных технологий;
  • Творческий конкурс кулинарного поединка «Пока все дома»;
  • Творческий конкурс «Самая лучшая разминка».

Скачать Положения о конкурсах